• +7 (977) 721-82-50 moo.rusich@gmail.com Россия, 141202, Московская область, г. Пушкино, ул. Институтская, д. 17

Организация выражает благодарность

На Первомайской площади в подмосковной Ивантеевке 25 октября 2016 года активистами нашей Организации была выявлена очередная  ярмарка. По всем показателям данная ярмарка оказалась полностью нелегальной, то есть никаких разрешительных документов на осуществление своей торговой деятельности она не имела. Соответственно спорить и рассуждать о качестве продаваемого ассортимента, не представлялось возможным. По законодательству Российской Федерации такая ярмарка является стихийной и незаконной.

В дело вмешался первый заместитель министра потребительского рынка и услуг Московской области К.Б. Григорьев.

Благодаря своевременно поступившей информации о злоупотреблениях со стороны организатора данной ярмарки, а возможно и покровительству ей администрации городского округа Ивантеевка, а также оперативным действиям должностного лица, незаконную торговлю удалось полностью ликвидировать. Таким образом, законность на территории отдельно взятого поселения воссторжествовала. А возможно и здоровье населения…

Наша Организация выражает благодарность Кириллу Борисовичу за оперативную и своевременную реакцию при наведении порядка в сфере торговли на территории г.о. Ивантеевка Московской области.

Мониторинг ярмарочной деятельности будет продолжен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.