• +7 (977) 721-82-50 moo.rusich@gmail.com Россия, 141202, Московская область, г. Пушкино, ул. Институтская, д. 17

НА ЯРМАРКАХ ПОДМОСКОВЬЯ ПОЧТИ НЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.

 

Добровольные помощники МОО «РУСИЧЪ», по информации предпринимателей выезжали в г.о. Балашиха,  на адресную площадку проведения ярмарки по адресу: г. Балашиха, ул. Фадеева, на территории сквера.

Данная площадка по имеющейся у нас информации проходит уже в 10 раз, что запрещено руководствуясь п. 2 Постановления Правительства Московской области от 7 ноября 2012г. N1394/40 «Ярмарки, организуемые в целях реализации сезонных видов товаров, выполнения сезонных работ, оказания сезонных услуг (сезонные ярмарки), продолжительностью не более семи календарных дней проводятся не более восьми раз в год в местах проведения ярмарок».

Оператором ярмарки  является ООО «Премьера +»Демерханова Я.В.

По мнению МОО «РУСИЧЪ», это самый злостный нарушитель законодательства Р.Ф. так, как  Закон не писан для этого оператора  ярмарок. Проще говоря, не писан для отдельных лиц, возникает вопрос — ПОЧЕМУ?

Ярмарка не законна, разрешительной документации нет, торгуют не граждане российской Федерации, проще  говоря,  нелегалы,  предпринимателей на ярмарках ООО «Премьер+» менее 30%, добросовестных предпринимателей,  оплачивающих налоги,  менее половины. По информации предпринимателей встать на ярмарку легально не возможно. Договора не заключаются, чеки не выдаются. Вся ярмарочная деятельность проходит в «черную» . КУДА СМОТРЯТ должностные  и  ответственные лица органов местного самоуправления, Министерств и  ведомств?

Данная информация по выявленным нарушениям на адресной  площадке проведения ярмарки  проходящей по адресу: г. Балашиха, ул. Фадеева, доведена до органов Балашихинской городской Прокуратуры,  Адмтехнадзора  г.о. Балашиха, МУ МВД России «Балашихинское».

.

 

МОО «РУСИЧЪ»,  ждет результата  проверок  по выше перечисленным нарушениям , от Балашихинской городской Прокуратуры,  Адмтехнадзора  г.о. Балашиха, МУ МВД России «Балашихинское», инфомацию  о которых мы разместим  на нашем сайте.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.