• +7 (977) 721-82-50 moo.rusich@gmail.com Россия, 141202, Московская область, г. Пушкино, ул. Институтская, д. 17

Слепота..? Или покровительство..?

 Администрацией Пушкинского муниципального района на ярмарке, организованной ООО «Авангард плюс» с 06 по 08 мая 2015 года по адресу: Московская область, г. Пушкино, микрорайон Дзержинец, у д.21, зафиксирован факт реализации скоропортящихся пищевых продуктов, а именно молочной продукции, сыров, колбасных изделий и сала без холодильного оборудования. 06.05.2016 года организатору ярмарки ООО «Авангард плюс» направлено письмо о недопущении нарушений требований соблюдения санитарных норм и правил при реализации. Об этом сообщает заместитель главы администрации в своем ответе на наше обращение на сайт  «Добродел».

   Спасибо, установили организатора ярмарки. Ну и что дальше? Проверены ли поликлиники и больницы района? Сколько людей пострадало от пищевых отравлений? И еще, какие ограничительные меры приняты к оператору ярмарки? Направлено письмо о недопущении нарушений требований соблюдения санитарных норм и правил при реализации? Ну так мы и сами могли направить… А теперь вопрос: Какую общественно полезную роль несет администрация района, если она может только письма направлять? Что толку в выданных ею согласованиях, если она содержится на народные деньги, а мер для общества принять не может?

   Представляем фоторепортаж о выявленных нарушениях на ярмарке у д. 21 в микрорайоне Дзержинец г. Пушкино от 13.05.2013 года.

 

В этот же день на другой чудо-ярмарке города, что у дома 2 на Московском проспекте, мы заметили Главу Пушкинского района. Возможно он был там по другому вопросу, может с жителями встречался, а возможно там проходил очередной предвыборный праймериз.

   Несмотря на немногочисленность торговых палаток (мы заметили только две), там тоже есть нарушения, только надо подойти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.